Обмен опытом руководителей АН ГРМ

Очень важно знать, понимать и чувствовать, как развивается не только твой бизнес, но и бизнес коллег по цеху.

Вчера КРАН (Клуб руководителей агентств недвижимости) был в гостях у Евгения Затонского на Профсоюзной в головном офисе Этажи - Москва.

Сначала Евгений организовал нам экскурсию по офису, рассказал и показал, как организовано рабочее пространство. Потом в дружественной и открытой обстановке обменялись опытом по организации работы, поделились друг с другом статистикой.

Полезный формат, когда собственник компании «сверяет часы» с коллегами и на основании полученных данных может трезво оценить свои собственные цифры и результаты.

Благодарим Евгения за гостеприимство и открытость!

Новости

Все новости
«Ипотечные каникулы» для семей с детьми хотят увеличить до 18 месяцев
NEW

01.10

123

5 мин

«Ипотечные каникулы» для семей с детьми хотят увеличить до 18 месяцев

Комитет Госдумы по финансовому рынку поддержал и рекомендовал принять в первом чтении предложенный правительством законопроект об ипотечных каникулах для семей с детьми.

Читать
Пересмотр налоговых ставок на имущество: инициатива НП "ГРМ"

26.09

123

5 мин

Пересмотр налоговых ставок на имущество: инициатива НП "ГРМ"

Комитет по взаимодействию с органами государственной власти НП «ГРМ» выступил с инициативой необходимости пересмотра ставок налога на имущество физических лиц.

Читать
Третий пензенский Кейсориум от ГРМ — состоялся!

24.09

123

5 мин

Третий пензенский Кейсориум от ГРМ — состоялся!

Энергия, нетворкинг и ответы на самые актуальные вопросы профессии

Читать

Написать

Позвонить