ГРМ как площадка для обсуждения взаимодействия московских агентств и Домклика

Сегодняшнее обсуждение членами ГРМ новых предложений Домклика для риэлторских компаний собрало более 30 руководителей ведущих агентств Москвы.

Участники встречи по ВКС обменялись мнениями о полезности Домклик как классифайда, выразив общее мнение, что пока данный ресурс не является достаточно эффективным каналом продаж объектов недвижимости, однако важность его использования обусловлена присутствием Сбербанка в большинстве ипотечных сделок с московской недвижимостью.

Коллеги выразили надежду на улучшение эффективности ДК и продолжения работы на основе партнерства и учета интересов риэлторского сообщества.

Новости

Все новости
«Ипотечные каникулы» для семей с детьми хотят увеличить до 18 месяцев
NEW

01.10

123

5 мин

«Ипотечные каникулы» для семей с детьми хотят увеличить до 18 месяцев

Комитет Госдумы по финансовому рынку поддержал и рекомендовал принять в первом чтении предложенный правительством законопроект об ипотечных каникулах для семей с детьми.

Читать
Пересмотр налоговых ставок на имущество: инициатива НП "ГРМ"

26.09

123

5 мин

Пересмотр налоговых ставок на имущество: инициатива НП "ГРМ"

Комитет по взаимодействию с органами государственной власти НП «ГРМ» выступил с инициативой необходимости пересмотра ставок налога на имущество физических лиц.

Читать
Третий пензенский Кейсориум от ГРМ — состоялся!

24.09

123

5 мин

Третий пензенский Кейсориум от ГРМ — состоялся!

Энергия, нетворкинг и ответы на самые актуальные вопросы профессии

Читать

Написать

Позвонить