Наш партнер - Метр квадратный


Сегодня пост о нашем партнере М2.
Кто такие 🤷‍♀️?
Квадратный метр ✌️

Метр квадратный – это экосистема недвижимости, которая уже три года помогает своим клиентам и партнёрам находить идеальное жильё, проводить сделки и делать ремонт.

Почему «Метр квадратный»?
Потому что квадратные метры - самое желаемое для всех граждан РФ. А М2 о них знает все (или почти всё), как сделать их доступными для всех 🤓

Маленькая команда М2 выросла в настоящего «мэтра» – работают в 82 регионах страны, проводят более 1000 сделок ежедневно.

А когда мы провели опрос ❓чего же хотят Риэлторы ГРМ, 99,9 % ответили: «Собственную платформу для рекламы объектов!» 🗽

Рождение НЕБА (Независимая единая база объектов) очень скоро будет праздновать каждый год все риэлторское сообщество🎉🥳🎁

А может и два раза в год, как день Риэлтора 👍

Хотите узнать подробнее? Обращайтесь, познакомим с М2 поближе 🤝

Новости

Все новости
«Ипотечные каникулы» для семей с детьми хотят увеличить до 18 месяцев
NEW

01.10

123

5 мин

«Ипотечные каникулы» для семей с детьми хотят увеличить до 18 месяцев

Комитет Госдумы по финансовому рынку поддержал и рекомендовал принять в первом чтении предложенный правительством законопроект об ипотечных каникулах для семей с детьми.

Читать
Пересмотр налоговых ставок на имущество: инициатива НП "ГРМ"

26.09

123

5 мин

Пересмотр налоговых ставок на имущество: инициатива НП "ГРМ"

Комитет по взаимодействию с органами государственной власти НП «ГРМ» выступил с инициативой необходимости пересмотра ставок налога на имущество физических лиц.

Читать
Третий пензенский Кейсориум от ГРМ — состоялся!

24.09

123

5 мин

Третий пензенский Кейсориум от ГРМ — состоялся!

Энергия, нетворкинг и ответы на самые актуальные вопросы профессии

Читать

Написать

Позвонить