Оперативка руководителей Комитетов ГРМ

Бизнес-завтрак-Оперативка руководителей комитетов Гильдии риэлторов Москвы по расписанию!

Сегодня обсудили текущие вопросы и промежуточные результаты работы профильных комитетов:
✅ Комитет по развитию рассказал о подготовке к плановой поездке делегации ГРМ на ежегодный Конгресс по недвижимости в Питере.
✅ Руководитель комитета по маркетингу анонсировал создание мобильного приложения для агентов компаний-членов ГРМ, в котором будет собраны все партнерские программы, доступные участникам Гильдии. От преференций банков и заканчивая бонусными программами множества партнеров Гильдии (строительных компаний, магазинов, фитнес-клубов и т.д.)
✅ Вице-президент Гильдии Екатерина Векшина совместно с комитетом по работе с партнерами анонсировала подписание важного соглашения с органом государственной власти!!! (Об этом в наших последующих новостях)
✅ Комитет по статистике и аналитике поделился планом мероприятий по публикации аналитических отчетов, основанных на статистической информации, получаемой из Росреестра.
Работаем дальше!

Новости

Все новости
Вторичный рынок недвижимости Москвы, итоги 2025 года
NEW

12.01

123

5 мин

Вторичный рынок недвижимости Москвы, итоги 2025 года

Комитет ГРМ по статистике и аналитике подвел итоги 2025 года

Читать
Гильдия риэлторов Москвы заключила спецусловия по бизнес-ипотеке с Банком Казани

20.12

123

5 мин

Гильдия риэлторов Москвы заключила спецусловия по бизнес-ипотеке с Банком Казани

Бизнес-ипотека от Банка Казани — эксклюзив для Гильдии риэлторов Москвы

Читать
ГРМ на круглом столе «Новых людей»: за реестровую модель регулирования без барьеров для рынка

16.12

123

5 мин

ГРМ на круглом столе «Новых людей»: за реестровую модель регулирования без барьеров для рынка

16 декабря Партия «Новые люди» организовала круглый стол по регулированию риэлторской деятельности в Москве

Читать

Написать

Позвонить