Оперативное совещание Руководителей комитетов ГРМ


Утро четверга в Де Марко на Маяковке, ставший уже доброй традицией- оперативка-завтрак руководителей ГРМ. Руководители 3 комитетов Гильдии Риэлторов Москвы ( а всего их 8!) рассказали о текущей работе и планах на будущее:

1️⃣ В рамках работы комитета по статистике и аналитики принято решение:
- разработать опросник для руководителей Агентств - членов ГРМ по ежемесячному сбору статистической информации для публикации в будущем ежемесячных аналитических отчётов ГРМ о состоянии рынка недвижимости Московского региона;
- продолжить наполнение собственной Базы по ценам сделок в Москве в рамках существующей профильной группы в ФБ;

2️⃣ Руководителем Комитета по развитию (Пётр Машаров) было предложено наметить в ближайшее время мероприятие «ГРМ в вопросах и ответах» для потенциальных участников гильдии, а также спланировать ряд внутрикорпоративных мероприятий для компаний-членов ГРМ;

3️⃣ Комитет по ТОС (Территориальный орган по сертификации). Руководитель Екатерина Никитина расказала, как продвигается работа по проведению аттестации сотрудников и сертификации компаний, входящих в ГРМ.

Работаем дальше!

Новости

Все новости
Вторичный рынок недвижимости Москвы, итоги 2025 года
NEW

12.01

123

5 мин

Вторичный рынок недвижимости Москвы, итоги 2025 года

Комитет ГРМ по статистике и аналитике подвел итоги 2025 года

Читать
Гильдия риэлторов Москвы заключила спецусловия по бизнес-ипотеке с Банком Казани

20.12

123

5 мин

Гильдия риэлторов Москвы заключила спецусловия по бизнес-ипотеке с Банком Казани

Бизнес-ипотека от Банка Казани — эксклюзив для Гильдии риэлторов Москвы

Читать
ГРМ на круглом столе «Новых людей»: за реестровую модель регулирования без барьеров для рынка

16.12

123

5 мин

ГРМ на круглом столе «Новых людей»: за реестровую модель регулирования без барьеров для рынка

16 декабря Партия «Новые люди» организовала круглый стол по регулированию риэлторской деятельности в Москве

Читать

Написать

Позвонить