Кейсориум для риэлторов: налоги, банкротство, материнский капитал

Практикующие специалисты в сфере недвижимости – Георгий Симонян, Алла Георгиева и Ксения Сидельникова, поделились с приглашенными своим опытом по таким сложным и неоднозначным в нашей профессии темам:
  • Ошибки резидента или как, продав недвижимость, не попасть на налог?,
  • Банкротство продавца недвижимости. Как обезопасить покупателя от оспаривания сделки купли-продажи
  • Материнский капитал. Ошибки риэлторов. Отказы в выплатах СФР. Опека
После выступления спикеры ответили на волнующие коллег вопросы.

Победители номинации «Самый интересный вопрос» получили призы, а спикеры – подарки с символикой «ГРМ».

Кейсориум - это новая открытая оффлайн площадкам ГРМ для всех участников рынка недвижимости.

И если вы хотите вырасти как специалист, то присоединяйтесь к Кейсориуму, предлагайте темы для обсуждения и делитесь своими кейсами!

Новости

Все новости
Риэлторам рассказали о специальных налоговых режимах и нюансах налогообложения при продаже имущества
NEW

28.08

123

5 мин

Риэлторам рассказали о специальных налоговых режимах и нюансах налогообложения при продаже имущества

ФНС разъяснила риэлторам налогообложение сделок с недвижимостью и возможности спецрежимов.

Читать
Вторичный рынок недвижимости Москвы, итоги июля 2025 года

13.08

123

5 мин

Вторичный рынок недвижимости Москвы, итоги июля 2025 года

Комитет по статистике и аналитике ГРМ подвел итоги июля 2025 года*.

Читать
Сбербанк запустил выгодную акцию для клиентов Москвы!

29.07

123

5 мин

Сбербанк запустил выгодную акцию для клиентов Москвы!

При открытие расчетного счета на территории Москвы клиент получает Бонус 10000 рублей на счет.  Акция действует с 10.07.2025 - 31.10.2025, при открытии расчетного счета через Гильдию риэлторов Москвы

Читать

Написать

Позвонить