КС «Официальная статистика и альтернативные источники данных для анализа рынка недвижимости России»

На площадке Московской «Деловой России» состоялся Круглый стол, посвященный обсуждению важных вопросов сбора и анализа статистических данных о рынке недвижимости.
Мероприятие было проведено под руководством модераторов – Президента Гильдии риэлторов Москвы Андрея Банникова и вице-президента ГРМ Екатерины Никитиной.
На Круглом столе выступали президент Российской Гильдии Риэлторов Ирина Зырянова, президент Гильдии Риэлторов Московской области Артемий Шурыгин, Руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по г. Москве и МО Леонид Калимуллин.
В дискуссии также активно участвовали представители риэлторского сообщества и Росстата.
Участники обсудили важность совместной работы над сбором и анализом статистических данных, а в качестве пилотного региона для проведения совместных программ была выбрана Москва. Планируется, что в ближайшие месяцы будут организованы различные мероприятия разного формата, направленные на повышение вовлеченности и сотрудничества.

Новости

Все новости
Бизнес-завтраки ГРМ снова в деле: возвращаем живое общение без галстуков
NEW

13.12

123

5 мин

Бизнес-завтраки ГРМ снова в деле: возвращаем живое общение без галстуков

Неформальные встречи для общения, обмена опытом и обсуждения актуальных тем рынка и жизни.

Читать
Вторичный рынок недвижимости Москвы, итоги ноября 2025 года

11.12

123

5 мин

Вторичный рынок недвижимости Москвы, итоги ноября 2025 года

Комитет ГРМ по статистике и аналитике подвёл итоги ноября – на рынке снова небольшой, но уверенный рост

Читать
ГРМ в Госдуме: борьба с мошенничеством

27.11

123

5 мин

ГРМ в Госдуме: борьба с мошенничеством

Круглый стол в Госдуме: Гильдия риэлторов Москвы представила комплексные меры по борьбе с мошенничеством на рынке недвижимости

Читать

Написать

Позвонить