Сила голоса. Репутация. Медийность

У большинства клиентов развито клиповое мышление — поэтому важно уметь удерживать внимание, особенно если вы каждый день общаетесь с потенциальными продавцами и покупателями.

Звучать уверенно и правильно доносить свои мысли помогает сильный голос и чёткая дикция. Как их проработать и как они влияют на репутацию риэлтора, рассказала вчера на тренинге ВТБ, М2 и ГРМ «Сила голоса. Репутация. Медийность» Ольга Гапеева – тренер по ораторскому искусству и публичным выступлениям.
В конце тренинга участники получили чек-лист с разбором популярных речевых ошибок и именной сертификат М2.

Новости

Все новости
🎯 Интеллектуальный КВИЗ от М2: риэлторы ГРМ показали класс!
NEW

30.10

123

5 мин

🎯 Интеллектуальный КВИЗ от М2: риэлторы ГРМ показали класс!

Участники Гильдии продемонстрировали блестящие знания, смекалку и командный дух, подтвердив: профессионалы ГРМ сильны не только в сделках, но и в интеллекте.

Читать
Как сделать ваше объявление заметнее

30.10

123

5 мин

Как сделать ваше объявление заметнее

Когда за дело берётся аттестованный специалист, вы получаете не просто услугу, а гарантию безопасности на каждом этапе сделки

Читать
Минфин уточнил порядок применения НДФЛ-льгот при продаже жилья

28.10

123

5 мин

Минфин уточнил порядок применения НДФЛ-льгот при продаже жилья

Комментарий Гильдии риэлторов Москвы

Читать

Написать

Позвонить