Выступление Президента ГРМ на открытии МЖК

Сегодня прошло официальное открытие Московского Жилищного конгресса, соорганизатором которого выступила Гильдия риэлторов Москвы.

На пленарном заседании Президент ГРМ Андрей Банников поблагодарил руководство Конгресса за оказанное доверие, описал основные направления деятельности нашего партнерства, рассказал об актуальных проблемах риэлторского сообщества, а также пригласил московских предпринимателей рынка недвижимости присоединится к нашему профсообществу.

Новости

Все новости
Мартовский Кейсориум ГРМ: практические инструменты и живой опыт для риэлторов
NEW

30.03

123

5 мин

Мартовский Кейсориум ГРМ: практические инструменты и живой опыт для риэлторов

Разобрали реальные ситуации и прокачали навыки: переговоры, работа с клиентами разных типов, загородная недвижимость и современный контент для развития экспертности.

Читать
ВНЖ в Европе 2026: гид по свободе и возможностям

28.03

123

5 мин

ВНЖ в Европе 2026: гид по свободе и возможностям

В 2026 году европейский вид на жительство – это уже не просто билет на ПМЖ, а ваш личный ключ к свободе. Он открывает безвизовое перемещение по странам Шенгенской зоны, дарит спокойствие и гибкость, позволяя оставаться в привычном ритме жизни.

Читать
Как продвигаться риэлтору сегодня: итоги «Обогащающей среды» 18 марта

19.03

123

5 мин

Как продвигаться риэлтору сегодня: итоги «Обогащающей среды» 18 марта

Контент, реклама и работа с площадками — ключевые выводы встречи проекта «Обогащающая среда» Комитета ГРМ по обучению.

Читать

Написать

Позвонить