Внуково станет первым аэропортом Москвы со своей станцией метро


"Внуково станет первым аэропортом Москвы со своей станцией мосметро. Сейчас продлеваем Калининско-Солнцевскую линию. Для максимального удобства пассажиров станцию полностью интегрируют в структуру аэропорта. Она будет наземной и разместится на территории паркингов" - написал мэр Москвы Сергей Собянин в своем аккаунте Инстаграм. - "Какие плюсы у этого решения. Во-первых, повысится качество обслуживания пассажиров и провожающих - они смогут выбрать оптимальный маршрут передвижения по Москве. Во-вторых, и это очень важно - улучшится транспортное обслуживание жителей районов вдоль Боровского и Киевского шоссе".

Новости

Все новости
Индивидуальные риэлторы ГРМ погрузились в сервисы Яндекса и заглянули в офис компании изнутри
NEW

27.11

123

5 мин

Индивидуальные риэлторы ГРМ погрузились в сервисы Яндекса и заглянули в офис компании изнутри

Риэлторы побывали на бизнес-завтраке и экскурсии в офисе партнёра ГРМ – Яндекс

Читать
ГРМ в Госдуме: борьба с мошенничеством

27.11

123

5 мин

ГРМ в Госдуме: борьба с мошенничеством

Круглый стол в Госдуме: Гильдия риэлторов Москвы представила комплексные меры по борьбе с мошенничеством на рынке недвижимости

Читать
Безопасность сделок: риэлторы в фокусе государства

27.11

123

5 мин

Безопасность сделок: риэлторы в фокусе государства

Гильдия Риэлторов Москвы поддерживает призыв к более ответственному государственному контролю и внимательному регулированию профессии риэлтора.

Читать

Написать

Позвонить