FreshUp анонсы НовостиГРМ

FRESH UP! Московский риэлторский форум


Коллеги, приглашаем вас принять активное участие в Московском Риэлторском Форуме Fresh Up - первом масштабном мероприятии на территории столицы для специалистов в сфере недвижимости, главным организатором которого является Гильдия Риэлторов Москвы.

В столь сложное время на рынке недвижимости мы собираемся на Московский Риэлторский Форум Fresh Up, чтобы обсудить ситуацию на рынке, поделиться опытом работы в кризисные периоды, придумать план взаимопомощи, взаимодействия и работы в современных условиях.

Новый уровень Вашего профессионального развития всего за 2 дня форума! Инновационные решения и практический опыт ведущих представителей рынка в максимальной концентрации.
  • 1-й день в большей степени интересен и полезен для действующих агентов. Беспрецедентная возможность на месте пройти аттестацию и получить сертификаты специалистов (со скидкой)
  • 2-й день в большей степени рассчитан на руководителей отделов продаж, топ-менеджеров агентств и крупных компаний.
Обращаем Ваше внимание, что входные билеты можно приобретать на разные дни или получить полный пакет на все мероприятия Форума.
Fresh Up - эксклюзивная информация о риэлторской деятельности, которая взбодрит ваше сознание!
Ознакомиться с программой и заказать билеты можно на сайте мероприятия.
В случае технических трудностей обращайтесь в оргкомитет форума по телефонам:
1. +7 (926) 156-02-17 Анна
2. +7 (966) 387-07-89 Зара

https://event.grmos.ru/
Продажи билетов начнутся 18 марта. Успейте купить билет, количество ограничено. По вышеуказанным номерам, вы можете забронировать билеты до начала продаж