НовостиГРМ

ГРМ и ГРМО подписали соглашение о партнерском сотрудничестве

Гильдия риэлторов Москвы и Гильдия риэлторов Московской области подписали соглашение о партнерском сотрудничестве

6 ноября в Москве было подписано Соглашение о партнерском сотрудничестве между  Гильдией риэлторов Москвы и Гильдией риэлторов Московской области!

Подписание Соглашения: исполнительный директор ГРМО Мазурина Наталья Юрьевна и исполнительный директор ГРМ Векшина Екатерина Сергеевна.

Соглашение закрепляет сотрудничество ГРМО и ГРМ по формированию совместных партнерских программ (программ лояльности) с организациями и индивидуальными предпринимателями, оказывающими сопутствующие услуги на рынке недвижимости Московского региона, а также предоставление каждой из сторон соглашения доступа к участию в заключенных сторонами партнерских программах друг друга в целях создания наиболее благоприятных условий работы для членов ГРМО и ГРМ.
Совместная работа по формированию партнерских программ позволяет получать выгодные условия участия для членов двух общественных объединений, оптимизирует условия участия в ранее заключенных партнерских программах.
Мы договорились проводить совместные переговоры и совещания по направлениям сотрудничества, на которых вырабатывать согласованные позиции.