НовостиГРМ

Гильдия риэлторов Москвы и Гильдия риэлторов Московской области провели рабочую встречу года

В развитие сотрудничества двух активных ассоциаций сегодня, 15 октября 2020 года, была организована встреча лидеров для обсуждения вопросов интеграции взаимных усилий по взаимодействию ассоциаций с профильными и непрофильными партнерами.
Мы решили объединить свои усилия, так как сообща всегда легче решать вопросы с государственными структурами и крупными партнерами.
Обе ассоциации заинтересованы в том, чтобы компании, входящие в их состав получали интересные уникальные предложения от партнеров, которые будут способствовать максимальному удовлетворению запросов клиентов агентств недвижимости и дарить клиентам и своим сотрудникам еще и дополнительные дисконты.


На встрече присутствовали: Александр Мальцев - президент ГРМ, Елена Симко - президент ГРМО, Екатерина Векшина - исполнительный директор ГРМ, Наталья Юрьева - административный директор ГРМ, Сергей Саяпин - председатель Совета партнерства ГРМ, Лина Кочекаева - член Комитета по работе с партнерами ГРМ, Артемий Шурыгин - вице-президент ГРМО, председатель Комитета по взаимодействию с отраслевыми партнерами ГРМО, Наталья Мазурина - исполнительный директор ГРМО.