FreshUp НовостиГРМ

Московский риэлторский форум FRESH UP! завершен, и уже можно подвести первые итоги


Инициатором и организатором мероприятия выступила Гильдия риэлторов Москвы (ГРМ).

Цели, которые мы ставили перед собой – поддержать участников рынка недвижимости в период кризиса, предложив действенные инструменты и возможности, которые работают даже сейчас.

И, судя по отзывам участников форума, у нас это получилось!



Частные риэлторы и представители агентств недвижимости пишут нам, что нашли для себя много решений и что FRESH UP! подарил профессиональному сообществу надежду и даже уверенность в завтрашнем дне. Спасибо, коллеги, за ваши сообщения – для нас это очень ценно!



А теперь чуть больше деталей.

За два дня форум FRESH UP! посетили более 500 специалистов в сфере недвижимости из разных точек России – Москвы и Московской области, Якутии, Саратова, Волгограда, Воронежа, Калининграда, Сочи, Переславля-Залесского, Сергиева Посада, Санкт-Петербурга, Вологды, Череповца, Ижевска, Ярославля и Рязани. Таким образом форум стал по-настоящему всероссийским!



За время работы форума перед участниками выступили 60 спикеров – настоящих экспертов, обладающих уникальным практическим опытом.



Гильдия риэлторов Москвы предоставила участникам Московского риэлторского форума FRESH UP! возможность сдать квалификационный экзамен прямо во время форума! 76 участников успешно прошли аттестацию на присвоение квалификации (подтверждение действующей квалификации) «Агент по недвижимости». Данные о специалистах, подтвердивших свою квалификацию, будут включены в Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ.



Кроме насыщенной деловой программы были организованы лотерея с ценными призами, Bank Street от партнеров форума, фотозона для участников мероприятия, гала-ужин и многое другое.


В первый день форума был объявлен фотоконкурс в социальных сетях. Победителей сразу несколько!

  • Виктор Косогоров признан самым активным участником форума по количеству публикаций - он получает билет "полный пакет", включающий возможность посещения сразу двух дней Московского риэлторского форума FRESH UP! в 2023 году, а также билет на гала-ужин.
  • Сеть агентств CENTURY 21 Римарком, чей официальный аккаунт показал себя наиболее активно за два дня форума, получит сертификат на бесплатное участие одного представителя организации в Московском риэлторском форуме FRESH UP! В 2023 году (участие на оба дня)!
  • Также сертификат на бесплатное участие в Форуме в 2023 году на оба дня получил Андрей Веселаго, активно проявивший себя в соцсетях!

Поздравляем победителей!



27 марта, уже после завершения работы форума на площадке Старт Хаб, состоялся бизнес-тур по ведущим компаниям г. Москвы. Коллег принимали Экосистема недвижимости I-DEAL, агентство недвижимости ОГРК и компания «Авито».

Через 10 дней мы загрузим в альбом «FRESH-UP! - 2022» полный фоторепортаж от нашего фотографа, не пропустите!

Будем рады, если вы поделитесь своими отзывами и комментариями о работе форума под этим постом!

До встречи на Московском риэлторском форуме FRESH UP! в 2023 году!

Ну и естественно, что по традиции, на банкете мы спели наш Гимн ГРМ