партнеры НовостиГРМ

АльфаСтрахование – партнёр Гильдии риэлторов Москвы

Представляем вам партнера Гильдии риэлторов Москвы – страховую компанию АльфаСтрахование.
Специалисты высочайшего класса помогают на выгодных условиях участникам Гильдии и их клиентам избежать рисков при покупке квартиры, благодаря добровольному страхованию титула, то есть утраты или оспаривания права собственности. Сейчас это актуально, на рынке продается много квартир по доверенности, а за последние два года увеличилось в разы банкротство физических лиц. Наши партнеры страхуют самые сложные случаи, от которых зачастую отказываются другие страховые компании.
Специально для участников Гильдии и их клиентов предоставлены максимально выгодные тарифы по разным видам страхования, в том числе и комплексному страхованию заемщиков по ипотеке. Скорость ответа специалистов партнёрам и грамотные ответы андеррайтеров на вопросы, возникающие в различных кейсах, очень полезны и удобны в работе.
В настоящий момент имеется ряд преференций для клиентов участников Гильдии риэлторов Москвы по комплексному ипотечному страхованию и добровольному страхованию титула, а для участников Гильдии – специальные условия по ОСАГО и добровольному медицинскому страхованию.
Быть в Гильдии и сотрудничать с лучшими из лучших выгодно!