НовостиГРМ анонсы

ГРМ на всероссийском жилищном конгрессе 2022 в Сочи!


Многие участники Гильдии риэлторов Москвы посетили Всероссийский жилищный конгресс в Сочи 11-15 апреля. Это была плодотворная и интересная поездка, новые знакомства, встречи, идеи, впечатления.

Команда ГРМ – дружная и душевная, веселая и сплочённая, вызвала интерес многих риэлторов. Представители комитетов Гильдии плодотворно работали в эти дни, консультируя новых кандидатов; расширяли партнерскую сеть с эксклюзивными условиями для членов ГРМ; проводили обучения и семинары, вели и модерировали секции.
ГРМ – это объединение профессиональных участников рынка недвижимости, ратующих за чистоту и престиж нашей с вами профессии.
А ещё – дружный коллектив, в котором постоянно происходит обмен опытом и знаниями, поддержка коллег, генерация и реализация новых идей, и, конечно, не обходится без постоянных интересных и полезных встреч.

Следующий Всероссийский жилищный конгресс пройдет в Москве осенью этого года – с 17 по 21 октября, где ГРМ выступит соорганизатором конгресса, а следовательно все участники ГРМ смогут участвовать в Конгрессе по специальным тарифам. Обращаем ваше внимание на то, что регистрация на Конгресс уже открыта и сейчас самые дешевые цены!
Зарегистрироваться на конгресс можно по ссылке: https://realcongress.ru/

А Вы можете почувствовать себя частью нашей команды уже сейчас и подать заявление в Гильдию!