обучение НовостиГРМ

Мастер-класс «Обогащающая среда»: разобрали актуальные кейсы по перепланировке

5 марта 2025 года Гильдия риэлторов Москвы провела мастер-класс в рамках проекта «Обогащающая среда» от Комитета ГРМ по обучению. 20 риэлторов разобрали реальные кейсы по перепланировке, возможным рискам и последствиям, опираясь на практический опыт спикера Евгении Климовой.

🔹 Главная цель встречи – не только передача актуальной информации участникам рынка недвижимости, но и формирование культуры ответственности и добропорядочности среди профессионалов.

🔹 Незнание законов не освобождает от ответственности – риэлтор должен не только разбираться в законодательных нюансах, но и доносить до клиентов информацию о возможных рисках при нарушении правил перепланировки.

📌 Итог: получили практические знания, которые помогут защищать интересы клиентов и предотвращать риски, связанные с перепланировками.

Проект «Обогащающая среда» – это площадка для обмена опытом среди профессионалов рынка, доступная только членам ГРМ. Участие бесплатное!

📅 Записаться на следующие мастер-классы марта можно по ссылке:

👉 https://grmos.ru/environment

А уже 20 марта появится афиша встреч на апрель. Не пропустите!