анонсы

Екатерина Векшина расскажет о цифровизации рынка недвижимости на круглом столе «Метра квадратного»


Екатерина Векшина (Шенгель), президент Гильдии риэлторов Москвы и генеральный директор АН «Дом Эстейт», выступит как приглашённый эксперт на круглом столе «Призвание — риелтор. Как изменилась профессия в 2021 году и чего ожидать в ближайшие годы». Екатерина расскажет о том, как цифровизация меняет роль риэлтора и помогает быть продуктивнее. А ещё о том, как риэлтору развивать личный бренд и быть полезным клиентам.

Круглый стол пройдёт онлайн 1 декабря в 10:00 мск и соберёт экспертов в сфере недвижимости. Организатор мероприятия — «Метр квадратный».

«Метр квадратный» — экосистема недвижимости, которая помогает в режиме онлайн решить все вопросы с жильём: от поиска и покупки до ремонта. Сервисы компании помогают риэлторам быстрее заключать сделки и больше зарабатывать.

Два года назад «Метр квадратный» организовал «Клуб риелторов» — сообщество профи в сфере недвижимости. Каждый месяц эксперты собираются в онлайне, чтобы обсудить актуальные вопросы отрасли, обменяться опытом и найти новые решения.

Готовьте свои вопросы и регистрируйтесь по ссылке: https://m2.ru/events/club-10/