НовостиГРМ

Бизнес-завтрак руководителей Комитетов Гильдии риэлторов Москвы



Сегодня состоялся очередной бизнес-завтрак руководителей Комитетов Гильдии риэлторов Москвы, на котором обсуждались текущие вопросы и промежуточные результаты работы профильных комитетов ГРМ.


Итак, что же нового произошло в комитетах ГРМ за последнее время:

  • Комитет по аналитике и статистике (руководитель Константин Ламин) продолжает вести работу по сбору аналитической информации, получаемой от Росреестра, для периодических публикаций на странице ГРМ в ФБ.
  • Комитет по маркетингу (Александр Петровский) ведёт работу по разработке мобильного приложения, где будут собраны все предложения и партнёрские программы от партнёров ГРМ, которыми смогут пользоваться все агенты компаний-членов Гильдии: преференции банков, партнерские скидки в сфере ремонта, обустройства дома и досуга.
  • Комитет по развитию (руководитель Петр Машаров) рассказал совместных корпоративных мероприятиях ГРМ, при этом констатируя, что проведение новогоднего корпоратива ГРМ под вопросом в связи с карантинными ограничениями в столице.
  • Руководитель Комитета по работе с партнерами Екатерина Векшина рассказала о текущих переговорах с Росвоенипотекой, о намечающемся обучающем вебинаре - сертификации для агентов ГРМ с возможностью дальнейшей работы по программам Росвоенипотеки.
  • Комитет по IT (руководитель Дмитрий Владимиров ) презентовал техзадание для реализации проекта платформы для риэлторов для ГРМ, в функционал которой будет включён:

- функционал Ипотеки;

- функционал регистрации сделки;

- сервис безопасных расчётов;

- локальный кабинет для риелтора, где они смогут вести работу с клиентами.

  • Руководитель Комитета по обучению Екатерина Никитина рассказала о готовящемся обучении по программе «Земельно-имущественные торги» на базе Московского Государственного Областного Университета.