НовостиГРМ

Брокер-тур в городской округ Солнечногорск


Сегодня состоялся первый брокер-тур в городской округ Солнечногорск, организованный Комитетом по конкурентной политике Московской области для агентов Гильдии риэлторов Москвы.
Перед гильдийцами выступил Виноградов Василий Николаевич, первый заместитель Главы администрации Солнечногорска, и выразил готовность слышать профессионалов рынка недвижимости и выстраивать длительное плодотворное сотрудничество.
Первый заместитель директора ГКУ МО «Региональный центр торгов» Саркисян Мартирос Сосикович рассказал подробно о том, какие торги бывают, как правильно подавать заявки, как изучать документацию торгов и что можно будет делать.
Далее выступил Начальник отдела инвестиций и инноваций администрации Солнечногорска Яралов Григорий Сергеевич - презентовал инвестиционный портал и рассказал обо всех интересных проектах и возможностях поучаствовать в них Клиентам Гильдии риэлторов Москвы.
В ближайшее время, в рамках заключённого соглашения с Комитетом по конкурентной политике Московской области, наши агенты будут проходить полноценное обучение по реализации земельно-имущественных торгов, с выдачей дипломов государственного образца. И мы уже формируем первую группу желающих пройти обучение!